Kontakt

Ansprechpartner

In der Gesamtheit stehen Ihnen Ihre Ansprechpartner mit den jeweiligen Kompetenzen aus den Bereichen: 

  • Antragsmanagement und Finanzcontrolling international
  • Projektentwicklung, Projektorganisation, Projektleitung, Projektdurchführung
  • Kundenkontakt und -pflege, Kundenservice
  • Kursmanagement

 

Irina Einert 
Teamleiterin Management Akademie Sachsen International (in Elternzeit)
  
Rudolf-Walther-Straße 4
01156 Dresden 
Telefon 0351 4250261 
Telefax 0351 4250251 
irina.einert@bsw-mail.de

Markéta Knoppik 
Projektleiterin grenzüberschreitender Rettungsdienst

 
Telefon 0351 4250238 
marketa.knoppik@bsw-mail.de

Anja Wiedermann
Projektleiterin IdA E-L-B-E

Telefon 0351 4250257
Mobil 0151 46252625
anja.wiedermann@bsw-mail.de

Kristina Lorenz-Weber
Projektleiterin
IdA E-L-B-E (in Elternzeit)
  
Telefon 0351 4250257 
kristina.lorenz-weber@bsw-mail.de

Sarah Junghans 
Projektmitarbeiterin Vision
 
Telefon 0351 4250259 
sarah.junghans@bsw-mail.de

Monika Ehrenberg
Projektmitarbeiterin/
Projektfinanzcontrolling
  
Telefon 0351 4250291 
monika.ehrenberg@bsw-mail.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Barbora Novotná
Projektmitarbeiterin grenzüberschreitender Rettungsdienst
 
Telefon 0351 4250248 
barbora.novotna@bsw-mail.de

Antonio Aguilar
Projektmitarbeiter
IdA E-L-B-E
  
Telefon 0351 4250232
antonio.aguilar@bsw-mail.de

 

Anne Hergert 
Projektleiterin Landesbereich China
 
Telefon 0351 4250216 
anne.hergert@bsw-mail.de

Mandy Krutzsch 
Projektmitarbeiterin/
Projektfinanzcontrolling

 
Telefon 0351 4250269 
mandy.krutzsch@bsw-mail.de

Manja Hübner
Projektleiterin

Telefon 0351 4250217
manja.hübner@bsw-mail.de

bsw